Appartamento quadrilocale in vendita in Sassuolo Sassuolo
225.000 €
- 117 m²
- 2 bagni
- 4 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
225.000 €
Area
117 m²
Prezzo al m²
1.923,07 €/m²
Locali
4
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
Rif: An239s - In zona Musicisti, tra le più richieste di Sassuolo per tranquillità e servizi, proponiamo ampio quadrilocale situato al secondo piano e mezzo servito da ascensore, ideale per chi cer...