Appartamento quadrilocale in vendita in Sala Bolognese Sala Bolognese

180.000 €

  • 86 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 180.000 €
Area 86 m²
Prezzo al m² 2.093,02 €/m²
Locali 4
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Rif: T180C - T180C- Se stai cercando un appartamento comodo, spazioso e in una posizione strategica, questa proposta della Tempocasa di Calderara potrebbe essere la soluzione perfetta per te! A Ost...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%