Appartamento quadrilocale in vendita in Piazza XXIV Maggio - Salerno Piazza XXIV Maggio, Salerno

640.000 €

  • 100 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 640.000 €
Area 100 m²
Prezzo al m² 6.400,00 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Costiera Amalfitana
Zona/Frazione Centro Storico, Teatro Verdi, Centro
Quartiere Centro
Indirizzo Piazza XXIV Maggio, Salerno

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

In Piazza XXIV Maggio, meglio identificata dai Salernitani come Piazza Malta, una delle zone più centrali e servite di Salerno, proponiamo in vendita un elegante appartamento posto a piano alto di...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%