Appartamento quadrilocale in vendita in Marsala Marsala

150.000 €

  • 180 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 150.000 €
Area 180 m²
Prezzo al m² 833,33 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Litorale di Erice, Isole Egadi, Pantelleria
Zona/Frazione Contrade Extraurbane
Indirizzo Marsala

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

Nella primissima parte della Via Mazara, non lontana anche dal centro della città, proponiamo in vendita un appartamento panoramico di circa 180 mq, posto al terzo piano di un palazzo tranquillo e...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%