Appartamento quadrilocale in vendita in Lungomare - Mazara Del Vallo Lungomare, Mazara Del Vallo

89.000 €

  • 180 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 89.000 €
Area 180 m²
Prezzo al m² 494,44 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Valle del Belice
Zona/Frazione Via Castelvetrano, Lungomare San Vito
Indirizzo Lungomare, Mazara Del Vallo

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

A due passi del Lungomare san Vito, la 2R Immobiliare Propone in vendita un' ampio appartamento di 180 mq, da rifinire e personalizzare secondo le proprie esigenze. L'immobile è posto al secondo pi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%