Appartamento quadrilocale in vendita in Corso dei Mille - Palermo Corso dei Mille, Palermo

123.000 €

  • 114 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 123.000 €
Area 114 m²
Prezzo al m² 1.078,94 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Madonie
Zona/Frazione Sant'Erasmo, Brancaccio, Sperone, Settecannoli, Acqua dei Corsari
Indirizzo Corso dei Mille, Palermo

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Posto auto
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

Corso dei Mille 1474, in un contesto residenziale tranquillo e ben tenuto, proponiamo in vendita un appartamento al secondo piano di ampia metratura, con spazi ben distribuiti e funzionali. L ingre...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%