Appartamento quadrilocale in vendita in Contrada S Martino - Rosciano Contrada S Martino, Rosciano

75.000 €

  • 97 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 75.000 €
Area 97 m²
Prezzo al m² 773,19 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Montesilvano, Spoltore, Loreto Aprutino
Indirizzo Contrada S Martino, Rosciano

Dettagli dell'abitazione

TECNORETE CHIETI SCALO: APPARTAMENTO IN VENDITA A ROSCIANONel comune di Rosciano, è disponibile un appartamento in vendita che offre una soluzione abitativa pratica e funzionale. Situato al piano a...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%