Appartamento quadrilocale in vendita in Castelfranco Emilia Castelfranco Emilia

285.000 €

  • 119 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 285.000 €
Area 119 m²
Prezzo al m² 2.394,95 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Siamo presenti sul mercato immobiliare di Modena / Bologna e provincia da 38 anni. Località Pioppa, a 2km da Castelfranco Emilia - VENDESI appartamento in costruzione posto al primo e ultimo piano...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%