Appartamento quadrilocale in vendita in Bolsena Bolsena

335.000 €

  • 122 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 335.000 €
Area 122 m²
Prezzo al m² 2.745,90 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Teverina Viterbese
Indirizzo Bolsena

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Bolsena - nel cuore pulsante del suggestivo borgo storico di Bolsena, a poca distanza dalle rive del Lago, proponiamo in vendita una caratteristica casa con ingresso indipendente di 122 mq catastal...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%