Appartamento quadrilocale in vendita in Attico Via Stradella - Quartu SantElena Attico Via Stradella, Quartu SantElena

350.000 €

  • 73 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 350.000 €
Area 73 m²
Prezzo al m² 4.794,52 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Campidano Cagliaritano
Zona/Frazione Quartu
Quartiere Marconi
Indirizzo Attico Via Stradella, Quartu SantElena

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Ascensor
  • Nuova costruzione
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

Studio Musicisti propone nel cuore della località di Musicisti a Quartu Sant'Elena, proponiamo un attico di nuova costruzione, pronto nel 2025. L'immobile si estende su una superficie di 73 mq e of...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%