Appartamento quadrilocale in vendita in Asti CSo Torino - Asti Asti CSo Torino, Asti

120.000 €

  • 103 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 120.000 €
Area 103 m²
Prezzo al m² 1.165,04 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Asti
Zona/Frazione Corso Torino, Bellavista, Palucco, Bramairate
Quartiere Corso Torino
Indirizzo Asti CSo Torino, Asti

Caratteristiche principali

  • Parquet
  • Posto auto
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

ZONA OVEST CORSO TORINO (vicinanze PAM) In contesto riservato rispetto alla strada e quindi assolutamente silenzioso, proponiamo alloggio al piano terra di una piccola casa disposta su due livelli:...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%