Appartamento quadrilocale in vendita in Albino Albino

129.000 €

  • 96 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 129.000 €
Area 96 m²
Prezzo al m² 1.343,75 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Hinterland Bergamasco
Zona/Frazione Vall'alta
Indirizzo Albino

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

QUADRILOCALE CON DOPPIO BOX, CANTINA E ZERO SPESE CONDOMINIALI! In tranquilla zona residenziale di Albino, proponiamo ampio appartamento quadrilocale posto al primo piano di un piccolo contesto di...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%