Appartamento monolocale in vendita in Passeggiata dei Pini - San Michele Al Tagliamento Passeggiata dei Pini, San Michele Al Tagliamento

95.000 €

  • 25 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 95.000 €
Area 25 m²
Prezzo al m² 3.800,00 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Area Miranese
Zona/Frazione Bibione Pineda
Indirizzo Passeggiata dei Pini, San Michele Al Tagliamento

Dettagli dell'abitazione

Bibione Pineda (Rif. BS-162-RV) MONOLOCALE FRONTE MARE | A SOLI 70MT DALLA SPIAGGIA | PARZIALMENTE RISTRUTTURATO E COMPLETAMENTE ARREDATO | BAGNO FINESTRATO CON BOX DOCCIA | TERRAZZINO VISTA MARE |...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%