Appartamento monolocale in vendita in Via Partanna Mondello - Palermo Via Partanna Mondello, Palermo

50.000 €

  • 36 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 50.000 €
Area 36 m²
Prezzo al m² 1.388,88 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Area Lercarese Sicano
Zona/Frazione Mondello, Sferracavallo, Addaura, Tommaso Natale, Partanna, Capo Gallo
Quartiere Partanna
Indirizzo Via Partanna Mondello, Palermo

Dettagli dell'abitazione

Nei pressi dello stabilimento Elenka, a pochi passi da Tommaso Natale proponiamo in vendita un appartamento situato al nono e ultimo piano di un contesto residenziale in via Partanna Mondello, idea...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%