Appartamento monolocale in vendita in Via Mignone - Piacenza Via Mignone, Piacenza
50.000 €
- 30 m²
- 1 bagno
- 1 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
50.000 €
Area
30 m²
Prezzo al m²
1.666,66 €/m²
Locali
1
Bagni
1
Dettagli dell'abitazione
Un punto d appoggio intelligente o un investimento che inizia a lavorare da subito? Qui hai entrambe le opzioni. Apri la porta e sulla sinistra trovi un bagno completo, moderno, con un ampio box do...