Appartamento monolocale in vendita in Via Dotti - Bologna Via Dotti, Bologna

220.000 €

  • 40 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 220.000 €
Area 40 m²
Prezzo al m² 5.500,00 €/m²
Locali 1
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

VIA DOTTI (VENDITA - MONOLOCALE CON POSTO AUTO) - REALKASA agenzia immobiliare presenta un'opportunità unica: la vendita di un monolocale con accesso indipendente situato in Via Dotti a Bologna. Li...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%