Appartamento monolocale in vendita in Via di Valle Perugina - Fiano Romano Via di Valle Perugina, Fiano Romano

68.000 €

  • 35 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 68.000 €
Area 35 m²
Prezzo al m² 1.942,85 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Area Litorale Sud
Indirizzo Via di Valle Perugina, Fiano Romano

Caratteristiche principali

  • Arredato
  • Ascensor
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

FIANO ROMANO - Via di Valle Perugina - Stabile in cortina di recente costruzione, secondo (e ultimo) piano con ascensore, appartamento monolocale con bagno, terrazzino e posto auto di pertinenza. L...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%