Appartamento monolocale in vendita in Via della Repubblica - Misano Adriatico Via della Repubblica, Misano Adriatico

250.000 €

  • 36 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 250.000 €
Area 36 m²
Prezzo al m² 6.944,44 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Area Coriano, Valconca Riminese
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via della Repubblica, Misano Adriatico

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Rif: MIS159 - La Tempocasa di Misano propone in vendita ampio monolocale con terrazzo vista mare in pieno centro a Misano. INTERNO: L'immobile si presenta in condizioni impeccabili, con ambienti lu...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%