Appartamento monolocale in vendita in Via Consolare Valeria - Giardini Naxos Via Consolare Valeria, Giardini Naxos

40.000 €

  • 41 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 40.000 €
Area 41 m²
Prezzo al m² 975,60 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Area Isole Eolie
Zona/Frazione Chianchitta Pallio
Indirizzo Via Consolare Valeria, Giardini Naxos

Caratteristiche principali

  • Balcone

Dettagli dell'abitazione

In zona residenziale di Giardini-Naxos, a pochi passi dal mare, si trova questo luminoso appartamento in vendita. Lo stato attuale dell'immobile è libero al rogito, pronto per essere acquistato e a...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%