Appartamento monolocale in vendita in Via Aurelia - Lavagna Via Aurelia, Lavagna

268.000 €

  • 40 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 268.000 €
Area 40 m²
Prezzo al m² 6.700,00 €/m²
Locali 1
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Nuovi appartamenti con vista mare: comfort e modernità a Cavi di LavagnaFronte mare, in villa Liberty, proponiamo appartamenti di nuova realizzazione in classe energetica superiore. Una soluzione a...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%