Appartamento monolocale in vendita in Palermo Palermo

160.000 €

  • 42 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 160.000 €
Area 42 m²
Prezzo al m² 3.809,52 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Area Alto Belice Corleonese
Zona/Frazione Lanza di Scalea, Olimpo, Castelforte

Dettagli dell'abitazione

Castelnuovo Immobiliare propone in vendita un'opportunità rara e preziosa: un raffinato appartamento inserito nel cuore di uno dei luoghi più autentici e suggestivi di Mondello il progetto residenz...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%