Appartamento monolocale in vendita in Loc Campolevà - Bosco Chiesanuova Loc Campolevà, Bosco Chiesanuova

59.000 €

  • 40 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 59.000 €
Area 40 m²
Prezzo al m² 1.475,00 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Area Lessinia
Indirizzo Loc Campolevà, Bosco Chiesanuova

Caratteristiche principali

  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

BOSCO CHIESANUOVA - LOC. Campolevánel cuore di Bosco Chiesanuova, nella tranquilla località di Campolevà di Sotto, proponiamo in vendita un accogliente monolocale di circa 40mq, dotato di posto aut...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%