Appartamento bilocale in vendita in Villaggio Europa - Lignano Sabbiadoro Villaggio Europa, Lignano Sabbiadoro

187.000 €

  • 46 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 187.000 €
Area 46 m²
Prezzo al m² 4.065,21 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Carnia
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Villaggio Europa, Lignano Sabbiadoro

Caratteristiche principali

  • Arredato
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

A Lignano Sabbiadoro (Ud) Villaggio Europa proponiamo in vendita con incarico in esclusiva appartamento BILOCALE, arredato e climatizzato facente parte di un condominio con posti auto nello scopert...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%