Appartamento bilocale in vendita in Viale JF Kennedy - Garbagnate Milanese Viale JF Kennedy, Garbagnate Milanese

220.000 €

  • 76 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 220.000 €
Area 76 m²
Prezzo al m² 2.894,73 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Corsichese
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Viale JF Kennedy, Garbagnate Milanese

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

GARBAGNATE M. SE - VIA KENNEDY L unità 3 è un appartamento bilocale di 62.5 mq situato al piano terra del complesso residenziale. La soluzione si articola in una zona giorno con cucina, una camera...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%