Appartamento bilocale in vendita in Via Umbria Snc - Settimo San Pietro Via Umbria Snc, Settimo San Pietro

140.000 €

  • 47 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 140.000 €
Area 47 m²
Prezzo al m² 2.978,72 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Trexenta - Parteolla
Indirizzo Via Umbria Snc, Settimo San Pietro

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Nuova costruzione

Dettagli dell'abitazione

OIKADE. IT Consulenze Immobiliari propone in vendita a Settimo San Pietro precisamente in via Umbria, un elegante appartamento di tipologia bilocale di nuova costruzione. Ci troviamo al primo piano...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%