Appartamento bilocale in vendita in Via Tommaso Villa - Torino Via Tommaso Villa, Torino

79.000 €

  • 64 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 79.000 €
Area 64 m²
Prezzo al m² 1.234,37 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Torino
Zona/Frazione Mirafiori Sud
Quartiere Mirafiori Sud - Onorato Vigliani

Dettagli dell'abitazione

5 BUONI MOTIVI PER ACQUISTARLO: - POSIZIONE STRATEGICA - PREZZO IMBATTIBILE PER LA ZONA - VISTA PANORAMICA- CUCINA E BAGNO Già RISTRUTTURATI- OTTIMO INVESTIMENTOIn via Tommaso Villa 73, a Torino, p...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%