Appartamento bilocale in vendita in Via Tirreno - Torino Via Tirreno, Torino

172.000 €

  • 68 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 172.000 €
Area 68 m²
Prezzo al m² 2.529,41 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita in zona residenziale comoda a tutti i servizi bellissimo ed ampio bilocale su due arie, ristrutturato. Ingresso su zona living luminoso e dagli spazi generosi, angolo cottura,...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%