Appartamento bilocale in vendita in Via Silvio Pellico - Belpasso Via Silvio Pellico, Belpasso

38.000 €

  • 69 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 38.000 €
Area 69 m²
Prezzo al m² 550,72 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Belpasso zona centrale Vendesi casa singola a piano terra composta da ingresso su salone cucina, un ripostiglio, un bagno ed una camera da letto Immobile da ristrutturare

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%