Appartamento bilocale in vendita in Via Settimo - Chivasso Via Settimo, Chivasso

66.000 €

  • 55 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 66.000 €
Area 55 m²
Prezzo al m² 1.200,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Torino Ovest
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Settimo, Chivasso

Caratteristiche principali

  • Ascensor

Dettagli dell'abitazione

In posizione tranquilla e riservata a ridosso del parco del Mauriziano, proponiamo luminoso appartamento al quinto ed ultimo piano con ascensore, esposto a sud ovest, composto da ingresso, soggiorn...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%