Appartamento bilocale in vendita in Via Sebastiano Ziani - Roma Via Sebastiano Ziani, Roma
365.000 €
- 90 m²
- 1 bagno
- 2 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
365.000 €
Area
90 m²
Prezzo al m²
4.055,55 €/m²
Locali
2
Bagni
1
Dettagli dell'abitazione
AD. METRO CIPRO - A pochi passi dalla Metro Cipro e da Piazzale degli Eroi, in palazzo degli anni '50, proponiamo in vendita un appartamento di 90 mq. circa con doppia esposizione. L immobile, sito...