Appartamento bilocale in vendita in Via Santa Cristina - Palermo Via Santa Cristina, Palermo

79.000 €

  • 35 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 79.000 €
Area 35 m²
Prezzo al m² 2.257,14 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

PALERMO CENTRO STORICOIn edificio d' Epoca interamente restaurato, ubicato pressi V. Matteo Bonello, nelle immediate vicinanze dalla Cattedrale ed il Tribunale e a pochi minuti dal centro, proponia...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%