Appartamento bilocale in vendita in Via Salvatore De Renzi - Salerno Via Salvatore De Renzi, Salerno

275.000 €

  • 98 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 275.000 €
Area 98 m²
Prezzo al m² 2.806,12 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Costiera Amalfitana
Zona/Frazione Centro Storico, Teatro Verdi, Centro
Quartiere Centro Storico - Teatro Verdi
Indirizzo Via Salvatore De Renzi, Salerno

Caratteristiche principali

  • Ascensor

Dettagli dell'abitazione

SALERNO - Via Salvatore De RenziNel cuore del centro storico di Salerno, in contesto tranquillo e riservato, proponiamo in vendita appartamento posto al secondo piano di un piccolo condominio, priv...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%