Appartamento bilocale in vendita in Via Portuense - Roma Via Portuense, Roma

165.000 €

  • 60 m²
  • 2 bagni
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 165.000 €
Area 60 m²
Prezzo al m² 2.750,00 €/m²
Locali 2
Bagni 2
Paese Italia
Area Valle del Tevere
Zona/Frazione Casetta Mattei, Pisana, Bravetta
Quartiere Portuense
Indirizzo Via Portuense, Roma

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

VIA PORTUENSE VENDESI DUE APPARTAMENTI A 165.000 E 170.000 ERoma, precisamente in Via Portuense, il Gruppo Aries Immobiliare propone in vendita in comprensorio con servizio di portineria due ampi i...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%