Appartamento bilocale in vendita in Via Piave - Solaro Via Piave, Solaro

113.000 €

  • 69 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 113.000 €
Area 69 m²
Prezzo al m² 1.637,68 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

In una zona residenziale e tranquilla di Solaro, precisamente in via Giuseppe Colombo n. 15, proponiamo in vendita un luminoso appartamento di due locali con doppia esposizione est-ovest, ideale si...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%