Appartamento bilocale in vendita in Via Palombarese - SantAngelo Romano Via Palombarese, SantAngelo Romano

109.000 €

  • 51 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 109.000 €
Area 51 m²
Prezzo al m² 2.137,25 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Prenestina, Monti Lepini
Indirizzo Via Palombarese, SantAngelo Romano

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Ben collegato
  • Giardino
  • Posto auto
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Realty ONE Group Life propone in vendita grazioso appartamento bilocale di 51 mq con ingresso indipendente, situato al piano terra rialzato di un edificio rifinito in cortina, con giardino privato...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%