Appartamento bilocale in vendita in Via Palestro - Roma Via Palestro, Roma

395.000 €

  • 50 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 395.000 €
Area 50 m²
Prezzo al m² 7.900,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita in Via Palestro angolo Via VicenzaBellissimo e moderno appartamento completamente ristrutturato situato in Via Palestro, a pochi passi dalla fermata della metropolitana Castro...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%