Appartamento bilocale in vendita in Via P S Mattarella - Floridia Via P S Mattarella, Floridia

44.000 €

  • 52 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 44.000 €
Area 52 m²
Prezzo al m² 846,15 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Piana di Siracusa
Indirizzo Via P S Mattarella, Floridia

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Situato al sesto piano di un edificio del 1993, questa mansarda di 52 metri quadrati si presenta come un'ottima opportunità immobiliare. Attualmente dato in locazione, fino al mese di Giugno/Luglio...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%