Appartamento bilocale in vendita in Via Mostringiaro - Priolo Gargallo Via Mostringiaro, Priolo Gargallo

37.000 €

  • 60 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 37.000 €
Area 60 m²
Prezzo al m² 616,66 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Piana di Lentini, Colline Litoranee di Carlentini
Indirizzo Via Mostringiaro, Priolo Gargallo

Caratteristiche principali

  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Non il solito appartamento, scegli tu come deve diventare. A Priolo Gargallo, MAimmobiliare propone in vendita ampio bivani al piano rialzato, in stabile con facciata in ottimo stato, perfetto per...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%