Appartamento bilocale in vendita in Via Leonardo da Vinci - Roma Via Leonardo da Vinci, Roma

295.000 €

  • 72 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato Annunciato in precedenza
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 295.000 €
Area 72 m²
Prezzo al m² 4.097,22 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Prenestina, Monti Lepini
Zona/Frazione Marconi, San Paolo
Quartiere Roma 70
Indirizzo Via Leonardo da Vinci, Roma

Dettagli dell'abitazione

Appartamento - Roma (RM) -

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%