Appartamento bilocale in vendita in Via Giuseppe Mazzini a B - Biandronno Via Giuseppe Mazzini a B, Biandronno

119.000 €

  • 48 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 119.000 €
Area 48 m²
Prezzo al m² 2.479,16 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Tradatese
Zona/Frazione Bettolino-Moriggia
Indirizzo Via Giuseppe Mazzini a B, Biandronno

Dettagli dell'abitazione

Rif: AZ105 - Desideri ricevere una risposta più veloce? Scrivici una mail all'indirizzo oppure su WhatsApp al numero ! Molti dei nostri immobili vengono venduti prima di arrivare qui, per vederli i...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%