Appartamento bilocale in vendita in Via Giosuè Carducci - Fonte Nuova Via Giosuè Carducci, Fonte Nuova

118.000 €

  • 65 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 118.000 €
Area 65 m²
Prezzo al m² 1.815,38 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Valle del Tevere
Zona/Frazione Tor Lupara
Indirizzo Via Giosuè Carducci, Fonte Nuova

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

FONTE NUOVA - Loc. Tor Lupara - Proponiamo in vendita ampio bilocale di 65 mq, sito a piano 1° di una palazzina in cortina e vicino a tutti i servizi principali. L'appartamento è composto da un amp...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%