Appartamento bilocale in vendita in Via G Casadio Gaddoni San Prospero - Imola Via G Casadio Gaddoni San Prospero, Imola
125.000 €
- 54 m²
- 1 bagno
- 2 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
125.000 €
Area
54 m²
Prezzo al m²
2.314,81 €/m²
Locali
2
Bagni
1
Paese
Italia
Area
Valle dell'Idice
Zona/Frazione
San Prospero, Zello
Indirizzo
Via G Casadio Gaddoni San Prospero, Imola
Caratteristiche principali
- Lavatrice
- Ristrutturato
Dettagli dell'abitazione
Rif: IC116 - Rif: IC116 - La Tempocasa di Imola Centro propone in vendita un appartamento COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO, situato al piano rialzato con ingresso indipendente a San Prospero. L immobile...