Appartamento bilocale in vendita in Via Europa - Cassano DAdda Via Europa, Cassano DAdda

127.000 €

  • 65 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 127.000 €
Area 65 m²
Prezzo al m² 1.953,84 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Ampio bilocale all'ultimo piano con box Cassano d AddaA Cassano d Adda, in una palazzina ben tenuta e dotata di ascensore, proponiamo un luminoso appartamento di due locali all ultimo piano. La cas...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%