Appartamento bilocale in vendita in Via Edoardo Scarfoglio - Pescara Via Edoardo Scarfoglio, Pescara

410.000 €

  • 81 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 410.000 €
Area 81 m²
Prezzo al m² 5.061,72 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Montesilvano, Spoltore, Loreto Aprutino
Zona/Frazione Pineta, Colle Santo Spirito
Quartiere Ospedale
Indirizzo Via Edoardo Scarfoglio, Pescara

Caratteristiche principali

  • Privati

Dettagli dell'abitazione

Immerso nel cuore pulsante della Pineta Dannunziana, il Villino Dea non è solo una residenza di prestigio, ma un manifesto di architettura consapevole. Questo palazzo storico, restituito al suo ant...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%