Appartamento bilocale in vendita in Via Don Pietro Mandelli - Sulbiate Via Don Pietro Mandelli, Sulbiate

93.000 €

  • 70 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 93.000 €
Area 70 m²
Prezzo al m² 1.328,57 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Limbiate, Nova Milanese
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Don Pietro Mandelli, Sulbiate

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina
  • Ristrutturato
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

SULBIATE BILOCALE CON ASCENSORE, BOX E CANTINA Nel cuore di Sulbiate, in palazzina degli anni 70 servita da ascensore, proponiamo appartamento ideale per chi cerca ambienti comodi e ben distribuiti...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%