Appartamento bilocale in vendita in Via Disabella - Casorate Primo Via Disabella, Casorate Primo

135.000 €

  • 51 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 135.000 €
Area 51 m²
Prezzo al m² 2.647,05 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Hinterland
Indirizzo Via Disabella, Casorate Primo

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Nuova costruzione

Dettagli dell'abitazione

Rif: c3db - Nel cuore di Casorate Primo, in un elegante contesto di nuova costruzione in classe A, proponiamo splendido bilocale moderno, caratterizzato da ambienti ampi, luminosi e perfettamente d...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%