Appartamento bilocale in vendita in Via di Vittorio - Montechiarugolo Via di Vittorio, Montechiarugolo

145.000 €

  • 69 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 145.000 €
Area 69 m²
Prezzo al m² 2.101,44 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Colline Parmensi
Zona/Frazione Monticelli Terme
Indirizzo Via di Vittorio, Montechiarugolo

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Monticelli Terme: poco distante dal centro del paese e da tutti i servizi presenti, appartamento bilocale posto al secodno ed ultimo piano di un condominio del 2006. Il contesto bencurato, verde e...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%