Appartamento bilocale in vendita in Via di Acilia - Roma Via di Acilia, Roma

185.000 €

  • 56 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 185.000 €
Area 56 m²
Prezzo al m² 3.303,57 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Tiburtino, Valle Sublacense
Zona/Frazione Acilia, Casal Bernocchi, Centro Giano, Dragona, Malafede, Vitinia
Quartiere Acilia
Indirizzo Via di Acilia, Roma

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Parquet

Dettagli dell'abitazione

AXA TERRAZZE DEL PRESIDENTE BILOCALE CON BOX IN VENDITATERRAZZE DEL PRESIDENTE - VIA DI ACILIA - Proponiamo in vendita un rifinitissimo appartamento di 56 mq, situato al terzo piano di un signorile...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%