Appartamento bilocale in vendita in Via dellOlmetto - Roma Via dellOlmetto, Roma

735.000 €

  • 90 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 735.000 €
Area 90 m²
Prezzo al m² 8.166,66 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

VIA DELL'OLMETTO, AD. PIAZZA GIOACCHINO BELLI IN TRASTEVEREIn una zona tranquilla e residenziale di Trastevere, precisamente in via Dell'Olmetto, in uno stabile del '58, proponiamo in vendita un ap...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%