Appartamento bilocale in vendita in Via della Pedica - Grottaferrata Via della Pedica, Grottaferrata

155.000 €

  • 56 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 155.000 €
Area 56 m²
Prezzo al m² 2.767,85 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Valle del Tevere
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via della Pedica, Grottaferrata

Caratteristiche principali

  • Ben collegato
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Ideale per una giovane coppia, un single o come investimento, proponiamo in vendita un grazioso appartamento situato in Vicolo della Pedica, nel cuore di Grottaferrata, in un contesto riservato, tr...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%